Портал
Версия для слабовидящих
Работники образовательной организации

Всего работников: 22

Подробно о работниках
Сортировать по:
Фильтр
Очистить фильтр
Антонова Анна Васильевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Антонова Анна Васильевна

1982

13

Соответствие занимаемой должности

Бежецкое педучилище, 

Среднее специальное

Подготовительная группа «Божьи коровки»

Почетная грамота ОО 2016 г.

2020

Арустамян Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Курсы ПК

Арустамян Елена Николаевна

1970

34

Соответствие занимаемой должности

Тверское музыкальное училище

Среднее специальное

2012

Бойцова Ольга Николаевна
Инструктор по физической культуре
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Награды

Курсы ПК

Бойцова Ольга Николаевна

1980

16

Соответствие занимаемой должности

Торжокское педучилище,

Среднее специальное

Почётная Грамота ОО 2017 гБлагодарность Главы района 2020г

2016 – ОВЗ 2017 – инструк. по физкультуре

Воробьева Мария Сергеевна
Заведующая МБДОУ детский сад «Родничок»
Образование

Высшее образование (специалитет, магистратура)

дата рождения: 22.11.1988 г.

Образование: высшее, МАДИ "Экономика и управление на предприятии"

Почетная грамота Главы Сандовского района, 2019.

Благодарность Министерства по делам территориальных образований, 2019.

Почетная грамота Министерства природных ресурсов, 2020.

Долинина Ольга Валериевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Долинина 

Ольга

Валериевна

1981

2

Соответствие занимаемой должности

ГОУ «Белозерское педагогическое училище» Среднее специальное

 

Подготовительнаягруппа «Божьи коровки» средняя группа «Бусинки»

подмена

Почетная грамота 2020 г.

2019 переподготовка

Ершова Тамара Васильевна
Заместитель заведующей по УВР
Ершова Тамара Васильевна
Образование

Среднее специальное

Тел.: 8 (48272) 2-12-99
E-Mail: mdoy1sad@yandex.ru.

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Курсы ПК

Ершова

Тамара

Васильевна

1961

39

Соответствие занимаемой должности

Старицкое педучилище

Среднее специальное

 

 

Почетная  Грамота ОО 2003, Благодарность ОО 2005, Благодарность Главы района 2006, Почетная Грамота Главы района 2009,Почетная грамота Департамента образования Тверской области 2012 г.

2019

ФГОС

Землякова Наталья Александровна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

 

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Землякова Наталья Александровна

1987

8

В

2018

Белозерский педагогический колледж

Среднее специальное

Подготовительная   группа «Пчелки»

Сайт педагога: Землякова Наталья Александровна

Почетная Грамота ОО 2015г, Благодарность Главы района 2016 г, Благодарность Губернатора 2018г, Почетная грамота Главы района 2019,

2016 – ОВЗ 2017 переподготовка

Зернова Елена Владимировна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

 Награды

Курсы ПК

Зернова Елена Владимировна

1969

9

Соответствие занимаемой должности

Бежецкий колледж

Среднее специальное

Старшая  группа «Ягодки»

Почетная грамота ОО 2013, Благодарность Главы Сандовского района 2016 г, Грамота Главы Сандовского района 2019 г

2020

Комарова Марина Михайловна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Комарова Марина Михайловна

1988

10

Соответствие занимаемой должности

Торжокский педагогический колледж

Среднее специальное

1 младшая группа «Фантазеры», 1 младшая группа « Светлячок» подмена

Грамота ОО 2018 г

Коробова Ирина Анатольевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Курсы ПК

Коробова Ирина Анатольевна

1981

17

Соответствие занимаемой должности

Торжокское педучилище

Среднее специальное

2 мл. группа «Божьи коровки», подготовительная гр. «Капельки»

подмена

2016 – ОВЗ

Петрова Татьяна Андреевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Петрова Татьяна Андреевна

1986

13 

 

Бежецкий колледж

Среднее специальное

 

2 младшая группа «Сказка» , 2 младшая группа «Лучики» подмена

Репичева Лариса Васильевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Курсы ПК

Репичева Лариса Васильевна

1966

33

Соответствие занимаемой должности

Боровичское педучилище

Среднее специальное

2 младшая группа «Сказка» 

Почетная грамота ОО 2009г, Благодарность Главы Сандовского района 2012 г, Грамота Главы Сандовского района 2019 г

2019

Румянцева Лариса Александровна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Румянцева Лариса Александровна

1981

 15

 

Бежецкий колледж

Ср.спец.

 

Подготовительнаягруппа «Пчелки», старшая группа «Зайчата» подмена

Почетная грамота ОО 2016 г

Рябкова Светлана Степановна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

Уровень квалификации

Первая категория

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Рябкова Светлана Степановна

1975

25

1

2014

 

Лихославльское педучилище

Среднее специальное

1 младшая группа

«Фантазеры»

Почетная грамота ОО 2004, Благодарность ОО 2006, Благодарность Главы района 2009 г., почетная грамота Мин. обр.2013, Почетная грамота Главы 

2019

Сироткина Валентина Анатольевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Сироткина Валентина Анатольевна

1967

25

Соответствие занимаемой должности

Торжокское

педучилище 

Среднее специальное

2 младшая группа «Лучики »

Почётная Грамота ОО 2016 гБлагодарность Главы района 2020 г

2018

Смирнова Надежда Викторовна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Смирнова Надежда Викторовна

1967

31

Соответствие занимаемой должности

Торжокское педучилище

Среднее специальное

Средняя группа «Гномики»

Почётная Грамота ОО 2012 г, Благодарность Главы района 2015 г, Грамота Главы Сандовского района 2018

2020

 

Средняя группа «Гномики»

Почётная Грамота ОО 2012 г, Благодарность Главы района 2015 г, Грамота Главы Сандовского района 2018 г

Смирнова Наталья Валентиновна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

Уровень квалификации

Первая категория

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Смирнова Наталья Валентиновна

1970

28

1

2019

Торжокское педучилище 

Среднее специальное

Старшая  группа «Зайчата»

Почетная Грамота ОО 2012г, Благодарность Главы района 2015 г, Грамота Главы района 2018

2018

Смирнова Татьяна Юрьевна
Педагог-психолог
Суханова Марина Игоревна
Воспитатель
Образование

Высшее образование (специалитет, магистратура)

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Суханова Марина Игоревна

1993

 2

Соответствие занимаемой должности

ФГБОУ высшего образования «Череповецкий государственный университет» 

Декрет

Удальцова Светлана Анатольевна
Учитель-логопед
Образование

Высшее образование (специалитет, магистратура)

Уровень квалификации

Первая категория

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

 Награды

Курсы ПК

Удальцова

Светлана

Анатольевна

1976

21

В

2018

Высшее, бакалавр.

специальное (дефектологическое), направление Логопедия

ТвГУ

 

Почетная  Грамота ОО 2005,Почетная грамота ОО 2014 г,Благодарность Главы района 2015 г, Грамота Главы района 2018г

2016

Цветкова Лариса Александровна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Цветкова Лариса Александровна

1978

13

1

2020

Лихославльское педучилище

Среднее специальное

1 младшая группа «Светлячок  »

Почетная Грамота ОО 2015г, Благодарность Главы района 2017 г, Благодарность Министерства образования 2019 г

2017

Шилова Олеся Вячеславовна

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Шилова Олеся Вячеславовна 1984

 6

 

Бежецкий колледж

Ср.спец.

3 курс ТвГУ

 

Средняя группа «Гномики», старшая группа «Ягодки» подмена

-

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: