Портал
Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад
«Родничок»
Работники образовательной организации

Всего работников: 20

Подробно о работниках
Сортировать по:
Фильтр
Очистить фильтр
Антонова Анна Васильевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Антонова Анна Васильевна

1982

11

Соответствие занимаемой должности

Бежецкое педучилище, 

Среднее специальное

2 младшая группа «Божьи коровки»

Почетная грамота ОО 2016 г.

2017

Арустамян Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Курсы ПК

Арустамян Елена Николаевна

1970

32

Соответствие занимаемой должности

Тверское музыкальное училище

Среднее специальное

2012

Бойцова Ольга Николаевна
Инструктор по физической культуре
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Награды

Курсы ПК

Бойцова Ольга Николаевна

1980

14

Соответствие занимаемой должности

Торжокское педучилище,

Среднее специальное

Почётная Грамота ОО 2017 г

2016 – ОВЗ

Долинина Ольга Валериевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Долинина 

Ольга

Валериевна

1981

10

Соответствие занимаемой должности

 Среднее специальное

 

Ершова Тамара Васильевна
Заместитель заведующей по УВР
Ершова Тамара Васильевна
Образование

Среднее специальное

Тел.: 8 (48272) 2-12-99
E-Mail: mdoy1sad@yandex.ru.

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Курсы ПК

Ершова

Тамара

Васильевна

1961

38

Соответствие занимаемой должности

Старицкое педучилище

Среднее специальное

 

 

Почетная  Грамота ОО 2003, Благодарность ОО 2005, Благодарность Главы района 2006, Почетная Грамота Главы района 2009,Почетная грамота Департамента образования Тверской области 2012 г.

2015, 2016

ФГОС

Землякова Наталья Александровна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

 

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Землякова Наталья Александровна

1987

6

В

2018

Белозерский педагогический колледж

Среднее специальное

Средняя  группа «Пчелки»

Почетная Грамота ОО 2015г, Благодарность Главы района 2016 г

2016 – ОВЗ

Зернова Елена Владимировна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

 Награды

Курсы ПК

Зернова Елена Владимировна

1969

7

Соответствие занимаемой должности

Бежецкий колледж

Среднее специальное

1 младшая группа «Ягодки»

Почетная грамота ОО 2013, Благодарность Главы Сандовского района 2016 г

2017

Коробова Ирина Анатольевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Курсы ПК

Коробова Ирина Анатольевна

1981

17

Соответствие занимаемой должности

Торжокское педучилище

Среднее специальное

2 мл. группа «Божьи коровки», подготовительная гр. «Капельки»

подмена

2016 – ОВЗ

Петрова Татьяна Андреевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Петрова Татьяна Андреевна

1986

13 

 

2 курс

Бежецкий колледж

Среднее специальное

 

1 младшая группа «Гномики» подмена

Репичева Лариса Васильевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Курсы ПК

Репичева Лариса Васильевна

1966

31

Соответствие занимаемой должности

Боровичское педучилище

Среднее специальное

Подготовительная группа «Солнышко», старшая группа «Звездочки» подмена

Почетная грамота ОО 2009г,

Благодарность Главы Сандовского района 2012

2014

Румянцева Лариса Александровна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Румянцева Лариса Александровна

1981

 15

 

2 курс

Бежецкий колледж

Среднее специальное

 

Старшая группа «Семицветик», 1 младшая группа «Зайчата» подмена

Почетная грамота ОО 2016 г

Рябкова Светлана Степановна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

Уровень квалификации

Первая категория

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Рябкова Светлана Степановна

1975

23

1

2014

 

Лихославльское педучилище

Среднее специальное

Средняя группа

«Акварельки»

Почетная грамота ОО 2004, Благодарность ОО 2006, Благодарность Главы района 2009 г., почетная грамота Мин. обр.2013, Почетная грамота Главы Сандовского района 2017 г

2015

Сироткина Валентина Анатольевна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Сироткина Валентина Анатольевна

1967

23

Соответствие занимаемой должности

Торжокское

педучилище 

Среднее специальное

Старшая  группа «Звездочки»

Почётная Грамота ОО 2016 г

2015

Смирнова Надежда Викторовна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Смирнова Надежда Викторовна

1967

29

Соответствие занимаемой должности

Торжокское педучилище

Среднее специальное

Подготовительная группа «Солнышко»

Почётная Грамота ОО 2012 г, Благодарность Главы района 2015 г

2015

Смирнова Наталья Валентиновна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

Уровень квалификации

Первая категория

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Смирнова Наталья Валентиновна

1970

26

1

2013

Торжокское педучилище 

Среднее специальное

1 младшая группа «Зайчата»

Почетная Грамота ОО 2012г, Благодарность Главы района 2015 г

2015

Суханова Марина Игоревна
Воспитатель
Образование

Высшее образование (специалитет, магистратура)

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Суханова Марина Игоревна

1993

 1

Соответствие занимаемой должности

ФГБОУ высшего образования «Череповецкий государственный университет» бакалавр

Высшее

1 младшая группа «Гномики»

Удальцова Светлана Анатольевна
Учитель-логопед
Образование

Высшее образование (специалитет, магистратура)

Уровень квалификации

Первая категория

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

 Награды

Курсы ПК

Удальцова

Светлана

Анатольевна

1976

19

В

2018

Тверской государственный университет (специальное дефектологическое образование), бакалавр

Высшее

 

Почетная  Грамота ОО 2005,Почетная грамота ОО 2014 г,Благодарность Главы района 2015 г

2016

Цветкова Лариса Александровна
Воспитатель
Образование

Среднее специальное

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды

Курсы ПК

Цветкова Лариса Александровна

1978

11

Соответствие занимаемой должности

Лихославльское педучилище

Среднее специальное

Старшая группа «Семицветик»

Почетная Грамота ОО 2015г, Благодарность Главы района 2017 г

2016

Чернышова Наталья Валентиновна
Заведующая МБДОУ детский сад «Родничок»
Чернышова Наталья Валентиновна
Образование

Среднее специальное

Тел.: 8 (48272) 2-12-99

E-Mail: mdoy1sad@yandex.ru

ФИО

год рождения

Стаж

Категория

Образование

Группа

Награды 

Курсы ПК

Чернышова

Наталья

Валентиновна

1961

37

Соответствие занимаемой должности

Старицкое педучилище

Среднее специальное

 

Поч. грамота ОО

2016

Шилова Олеся Вячеславовна
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *